кто использовал препараты дискус композитум и цель т в лечении дисплозных собак! напишите отзывы!пожалуста!

GoldCobra

Любитель собак
6 дней назад меня укусила собака. Укус был незначительный, джинсы не прокусила, уже через день ссадины не было. Я в тот же день сделала прививку, и недавно ещё вторую, и впереди ещё 4. Уже второй день тошнит, понос, голова болит, температура 36.9, и вообще чувствую себя не очень. Может ли это быть начало бешенства
 

Clarine

Любитель собак
Эти не использовал, но о ТРАУМЕЛЬ отзывы хорошие хотя тоже гомеопатия.




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

bloody throne

Любитель собак
не знаю можно ли это писать и не расценят ли это как рекламу.. . в клинике Шанс работает хирург Илья роскошный гомеопат (из собственного опыта) он использует как раз хелевские препараты .Врач от Бога!




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Траумель и цель т в инъекциях. Хорошие результаты. У друзей проблемы с ретривером, им понравилось.




-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Gyllensten

Любитель собак
У меня у собаки не дисплазия была, а от старости (как вет сказал) в 14 лет стали лапы отказывать задние. Колола Цель, Траумель, +вит. В6,В1.На пол-года вставал на лапы. Так колола два комплекса-нам помогало (правда всего два раза, так как в 15 лет собака все-равно умерла....




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 
Верх