Кто-нибудь кормил своих собак Purina Veterinary Diets EN GastroENteric сухой корм при больной поджелудочной.

Queenie

Любитель собак
Purina Veterinary Diets EN GastroENteric сухой корм для собак. Корм для собак с больной поджелудочной. Кто-нибудь кормил своих собак этим кормом? Скажите собака может на нем поправиться или нет? Был ли у кого-нибудь такой опыт?
 

Darkfang

Любитель собак
Ели одно время. Это готовая ДИЕТА. Чтобы не заморачиваться с ферментами и подбором продуктов он очень удобен. Но он НЕ лечит. Он КОМПЕНСИРУЕТ состояние поджелудочной железы до ее излечения, или остается пожизненным питанием, если функция ПЖ не восстанавливается.

Не смотрите на состав. Прикол не в том, что там находится, а КАК оно приготовлено. Бывает так, что лечебная диета - это единственное, на чем может жить собака. Ничего... живут, долго живут.









-------------------------------------------

Корги естественно :)
 

Surface

Любитель собак
Я не пробовала, у меня у собаки тоже больная поджелудочная и поэтому я тщательно читаю читаю состав корма, так вот этот корм мне не понравился там много лишнего которого и здоровой собаке не надо, а уж больной тем более : кукурузная мука, рисовая мука*, кукурузный глютен* не нужен животному а это у них стоит самым первым в составе. Я бы никогда такой не купила.









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 
Верх