кто одевал своим собакам тяжелую шлейку?

Magallon

Любитель собак
собаке 10 месяцев, вчера врачи сказали-здоров (по нему был вопрос). ветеринары сделали 2 последних укола и он их укусил. сейчас лежит грустный, играть не хочет, хотя раньше бегал с другими собаками и грыз газету и кости. единственное что он делает это спит в своей корзинке, как и ту неделю, что болел, на улице он идет в одну сторону-домой. я шла гуляла с ним, крутилась, шла непонятными путями, отошла почти на километр а он возвращается домой тем же путём что и шёл (шёл насильно, Я его тянула за шлейку, в противоположную сторону от дома) но он грустный, потерял радость в жизни и только ест и спит.
 

Conligus

Любитель собак
Я одевала, но только во время непосредственной подготовке к роллированию. Вам это не понадобится. Лучше саночки, скиджоринг, плавание




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Мерзавка

Любитель собак
ХМ, даже в голову не пришло бы, увешивать грузами, грузилками собаку. Кому дано от природы, то и будет с достаточной мышечной массой. Кому нет, того хоть увешивайте гирями, хоть анаболиками колите, хоть на качелях качайте - результат будет почти всегда один и тот же. Анаболики посадят собаке печень и почки, шлейки и грузы разрушат суставы и связки . *** Собачка должна гулять много, быть в движении, плавать, вот это все в меру и будет.
 

Korey

Любитель собак
бульмасам категорически нельзя




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 
Верх