Кто определяет, что корм для собак или кошек стал еще вкуснее?

dasha48o

Любитель собак
Все ли корма от Royal Canin лечебные?
Питались Hepaticом от RC 6 месяцев. Больше нельзя, но что дальше? У собаки больная печень, а какой продукт давать - не знаю ( не уходя с кормов).
 

Mr_Golem

Любитель собак
Реклама определяет, если Вы про Вискасы и подобные эконом корма. не думаю, что кто-то из производителей их ест, чтоб определить)









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Gyllensten

Любитель собак
говорящие собаки белка и стрелка









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Kelly Jones

Любитель собак
Шарик и Мурка шепчут на ушко своего хозяина)))









-------------------------------------------

Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Timmy

Любитель собак
Это вы про Вискас)) ну если только на 1% добавили мяса больше, а так-это ужасный корм, хоть кошки и едят его с удовольствием, полезного для них нечего в нем нет. В Вискасе 4% мяса ,а вот только вместо мяса там хвосты, хкуры и всякая дрянь. .

Не верьте рекламам, хороший продукт не требует рекламы!









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Производители. Надо же как-то продавать эту дрянь!









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Aldo

Любитель собак
ну добавят больше то ли мяса то ли травок ( в лучшем случае)
а вообще то есть корма холистик которые люди едят вместе с собакой.. . типа диета.. .
кроме шуток









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Arigra

Любитель собак
Вот я тоже все об этом думаю.... Любой корм - это тайна, покрытая мраком и никогда вы не узнаете правду, из чего сделаны эти волшебные кусочки. Вам и про пельмени-то правду никто не скажет, только свинина и говядина пишут, хотя даже и на вкус-то уже все понятно. Людей-то дурят, малышей травят, а тут корм!









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

publicist

Любитель собак
Всё это реклама, которая дурит народ, чтобы побольше покупали этой дряни. Пихают туда побольше ароматизаторов и всё. А мы уже давно заметили, что кошка с каким-то неестесственным энузиазмом всегда ест тот же вискас (значит, там есть некий компонент, который притягателен для кошек, что с полезностью никак не связано)









-------------------------------------------

Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Agagrinn

Любитель собак
для кошек самый лучший корм тот, в котором есть валерьянка =)))









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 
Верх