Кто отлично знает поведение дрессировку собак?

Damario

Любитель собак
Помогите, пожалуйста!!!
У меня пекинес, девочка, ей на данный момент 7 месяцев и 19 дней
Есть проблема. Она писает дома. Какает редко, но по маленькому постоянно. Но и на улице она свои дела делает. Мама теперь требует что бы я ее отдала, но я не могу((( Я её очень люблю. Я стараюсь за ней постоянно следить, покупала спреи гадитьНет. И ничего не помогает. Выгуливаю постоянно в одно и то же время..
я вас всех очень прошу скажите как можно это исправить??? Я не смогу с ней расстаться а мама не понимает...(((( У меня просто уже опускаются руки.
Я и ругаю ее когда она обделывается дома, и хвалю когда на улице... Но бестолку(((
Помогите...
 

Cavallario

Любитель собак
может быть я не права, может ошибась, но вроде я читала, что собаки до года могут в квартире писать.. .
Вообще, надо с ней чаще гулять, раза 4 в день.









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Sauger

Любитель собак
С детства вырабатывается все это в возрасте уже и не знаю, что посоветовать.
Мой если обо... тся или обосс.. ся. дома случайно (запор или понос) , то терпит до последнего, а потом прячется или стесняется, ежли начудил.

Пикинесы вообще довольно вредные создания.
Можно замутить какое-нить стандартное ссаное место дома - одну обоссаную пеленку куда-то кинуть в лоток, чтобы туда ходила.
У товарища моего пикинес так дома ходил, но это не мешало ему иногда обоссывать кровати и подушки хозяев, для профилактики.









-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Vokes

Любитель собак
она еще мала, терпеть долго, продолжайте в том же духе, выгуливай чаще









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Grojin

Любитель собак
Вот если бы ей было больше года, тогда стоило бы поднимать панику, а так.. . Собачка у вас еще щенок. Терпеть пока не может видимо. Единственное что могу сказать это гуляйте чаще. Как можно чаще. Либо приучайте к одному месту в доме для туалета.









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Baccouche

Любитель собак
маленькая она у вас еще потерпите немного









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Celhala

Любитель собак
Ругать ее надо только в тот момент, когда нагадила, если она начала делать уже что-то другое, Например убежала и просто лежит, то ругать бесполезно, она не поймет за что ее ругают. Как только замечашь, что собачка ничала искать место что-бы пописать, она будет нюхать, крутиться ма месте, присаживаться, срузу бери ее и неси на улицу, если поймала ее сразу на месте преступления в момент его совершения, только тогда ругай. Тычки восом через время ничему ее не научат, она не поймет за что ее ругают. Побольше наблюдай за ее поведением в те моменты когда с ней не играешь. Удачи!









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

publicist

Любитель собак
самое простое решение -если конечно у собаки отсуствует воспаление мочевого пузыря -это клетка на время приучения к выгулу









-------------------------------------------

Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Pereyra

Любитель собак
надевайте памперсы, перестирайте все чтоб запаха не было, и выходите чаще









-------------------------------------------

Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 
Верх