Кто слышал о лечении собак водкой ?

Butz

Любитель собак
Последнее время, моя собака начала поджимать заднюю лапу. В ветеренарке сказали, что это болезнь суставов, присущая всем маленьким собакам. Теперь моей собаке через каждый день будут ставить два укола. Скажите, как можно по сопутствовать лечению и предотвратить развитие болезни в дальнейшем? Порода, если что, мопс.
 

Chaya

Любитель собак
В выходные щенок заболел, муж его поил водкой, отошел за 2 дня и ветеринар не понадобился. (перед этим у нас умерли 2 собаки и ветеринар не помог)




-------------------------------------------
:)))))
 

Netters

Любитель собак
все слышали эти бредни




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Miss_insta

Любитель собак
Лечении от чего?? Максимум-сбить температуру.




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Doomcliff

Любитель собак
Слышали все. Жаль, что не все хотят слышать о существовании ветеринаров.
 

Wehbe

Любитель собак
я слышала. водку применяют исключительно наружно для компрессов и растираний, внутрь только владельцы принимают




-------------------------------------------
У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

ПТК

Любитель собак
Лечится водкой - все равно что трахаться для непорочности.
 

Eaddy

Любитель собак
Все слышали, также и о приворотном зелье и о живой воде... Вряд ли нормальный человек будет верить в эффективность такого лечения и применять его на своих животных.




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 

Magallon

Любитель собак
Слышала, и даже приходилось видеть этих несчастных собак, котрым влили водку, и они страшно мучились от ожога слизистой пищевода и желудка. Ни один нормальный хозяин такое со своей собакой проделывать не будет, потому что толку от этого - полный ноль.




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Слышала и не раз. О чудесном воскрешении собаки после принятия рюмочки без закуски. Не пробовала, не знаю. Привыкла к традиционному лечению собаки по рекомендации врача.




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 
Верх