кто сторонник сухих кормов для собачек?.вот пишут -хорошие и плохие.а именно -какие хорошие?

Gyllensten

Любитель собак
Вчера купили корм для собаки, новый.
Переводимся с Pro Planа,потому, что тот корм ел не очень.
Сколько нужно давать грамм в день собаке, если кормлю 2-3 раза в день, как получается.
На упаковке написано, но там как-то непонятно.
Спасибо огромное!
 

Pepper

Любитель собак
есть хороший ежедневный тест, который помогает понять, правильно или нет вы кормите собаку.
Это какашки )))) Если они правильно сформированы, естественного цвета и известкуются, то собаку кормите правильно ))))
Ну и естественно, что собака должна быть жизнерадостной с блестящими шерстью и глазами ))))









-------------------------------------------

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Adriezan

Любитель собак
Ни один самый качественный сухой корм не заменит натуральный.









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

MTS

Любитель собак
Хороший - это который ПОДХОДИТ. Я вроде как торонник натуралки, но кормлю кормом из-за аллергии (и не только) . Для нас Акана, которая самая хорошая - плохая, если можно так выразится, от неё аллергия.
И от сухого всегда в порядке пищеварение и зубы. А от натуралки вечно разные проблемы то от туда, то от сюда... Из коренного натуральшика я медленно но верно становлюсь любителем сухих кормов, т. к. результат налицо.. .
для нас хороший = Хэппи Дог со страусом. Конечно, 500р за кг не копейки, но зато какой результат!
 

Yadira

Любитель собак
А ты сама на вкус не пробовала? Поэтому и не знаешь.









-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Великий Вася

Любитель собак
От всей продукции педигри моя чешется, кормлю еканубой (ягнёнок, рис). Но лучше кушает домашнюю еду, собачьи консервы просто обожает!
 

jektes

Любитель собак
Педигри неплохой









-------------------------------------------

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Spyte

Любитель собак
Проплан даю раз в неделю для витаминов а так натуралка!
 

Schweppe

Любитель собак
у меня и кошка и собака кушают РоялКанин. Сухой корм лучше от него у животных из рта не пахнет и шерсть лучше!!!









-------------------------------------------

Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Missy Mollie

Любитель собак
хорошие-это профессиональные корма -холистики... Только учтите, что эти корма ни в коем случае нельзя мешать с натуральной кормежкой. Иначе вместо пользы получите вред-несбалансированное питание .









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

wondermaker

Любитель собак
ну во первых дешевый корм не может быть хорошим, во вторых все подбирается индивилдуально.... моя 4 года ест Про пак... все отлично.... у подруги только Акана подошла ее аллергичной собаке.









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

DJ Eternity

Любитель собак
Да все сухие корма - ФИГНЯ!! По сравнению с мясом, и другими натуральными ингридиентами! Гиблое это дело давать собаке эти сухие корма!









-------------------------------------------

Своих собаки не обижают…
 

Louato

Любитель собак
Из тех что я знаю - ПроПлан, Бош, Екануба, Акана. . Супер-премиум класс, и выбирайте то, что подходит вашей собачке..









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Nameena

Любитель собак
Не знаю, я пробовала кормить разными кормами. Начала с РоялКанин и. т. д. В данное время подобрала не дорогой корм Стаут и Наша Марка. Собаки едят хорошо, шерсть хорошая. Бегают играют. Ну и так же подкармливаю, Перепелиные яйца, сердце, шея говяжья ...Мы довольны.
 
Верх