Кто тут пользуется светящимися ошейниками?

Dewar

Любитель собак
Черная собака в черной ночи.
Итак: у нас несколько неудачных попыток овладеть подобной амуницией.
Брала нейлоновый с вставкой по всему периметру, через неделю разошелся контакт. Опять взяла такой же в другом месте, через пару прогулок потерялся сам блок, просто выпал из ошейника где-то на улице. Брала светящиеся брелки, то ломались, то отваливались, то терялись. Их было штук 5. Дольше пары дней не служили.
И тут я вчера психанула. Купила вот такой электронный, на usb-подзарядке.
Выглядит очень прочно, светит очень мощно. Тест-драйв прошел успешно, видно издалека.
Кто-нибудь пользовался подобными ошейниками? Интересуют вопросы касательно срока службы и температуры, при которой можно его носить, дабы не сломать.
 

Kristal_Girl

Любитель собак
У меня такой же, один в один, на дш собаке прекрасно видно, даже на морозе довольно долго держится (но меньше, чем при тепле), единственный минус если собака бесится с сородичем - то последний может зубами переключать режимы и либо выключить, либо перевести в бесячий мигающий режим. Можно подрезать под собаку
И купаться в нем нельзя. А еще в ночи выглядит довольно крипово, прохожие иногда пугаются))





-------------------------------------------
Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Bloodbringer

Любитель собак
Я на заклятого дружка надел, что бы держать на коротком поводке-ворует....




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Nicksari

Любитель собак
Можно, как вприант, светоотражающий ошейник нацепить, тогда и влага ему нипочём будет.




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Maya

Любитель собак
у нас на выгуле у многих такие. есть которые разряжаются за две-три прогулки, есть которым на неделю хватает. у моего фонарик закреплен на ошейнике или на шлейке, обычный налобный фонарик. батареек хватает на неделю -10 дней, видно несравнимо с ошейниками и брелоками. креплю так, чтобы он был сверху, поэтому шикарный вид, когда собака подбегает к кусам или деревьям - он их подсвечивает. в темное время моего собаку кличут Путеводная звезда)))




-------------------------------------------
Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Cava

Любитель собак
У нас просто светоотражающий ошейник. Из-за шерсти ничего не видно.




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Legending

Любитель собак
У закомых с выгула такой-на подзарядке :) Второй год крупный метис лабра носит. Хозяин говорил, что за это время один раз чинил.




-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 
Верх