Кто узнает, что корм для котов/собак стал еще вкуснее?

Whitmire

Любитель собак
Мне кажеться у моей собаки глисты. Она активная, бегает но что то стала перебирать в еде. Не кушает сухой корм, консервы для собак она раньше их кушала. И еще я видела разок как она ездила на попе
Что делать?
 

JassyPlay

Любитель собак
Кот -дегустатор Борис









-------------------------------------------

Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Millis

Любитель собак
Человек.









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Да это просто говорят чтобы привлечь покупателей:)









-------------------------------------------

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Laib

Любитель собак
Пойду у собаки спрошу.









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Makelv

Любитель собак
кошка или собака.










-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Asyasya

Любитель собак
Что ещё сказать в рекламе? Что сделан, если и не из говна, то из отходов? Что от него вред здоровью питомцев и прибыль производителям? Вот и остаётся говорить, что стал ещё вкуснее!









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Delicious Bun

Любитель собак
Если Кот или Собака начнут улыбаться!









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

bloody throne

Любитель собак
Мне мой кот все раcскажет.









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Miss_insta

Любитель собак
попробовать на вкус))))))))









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Butz

Любитель собак
это маркетинговый ход. Чуть изменили состав, по-другому оформили упаковку и развили рекламную деятельность.









-------------------------------------------

Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 
Верх