Кто занимается выставками собак..или просто знает о них!!!!Срочно..

Bernard

Любитель собак
Будет крупная выставка...в чём пойти??? Эксперт мужчина...может в юбке:
 

irkutsk

Любитель собак
Эксперт на Вашу юбку и то, что из под неё смотреть не будет точно. Только на собаку. Просто оденьте в контраст к собаке. Например черная собака-светлые брюки. А то раньше я часто выставляла, некоторые и на шпильках 12 см вырядится, а бегать не могут.
 

Jacinda

Любитель собак
бака? Главное, что бы было удобно вам и не мешало собаке. Цвет лтбо в тон собаки, либо контраст. Эксперт будет смотреть не на Ваши ноги, а на собаку ;) Для таксы можно и юбку, но желательно ниже колен, достаточно строгую. Показывайте собаку правильно и удача будет на Вашей стороне :)




-------------------------------------------
Все собаки — сукины дети.
 

Sun_beam

Любитель собак
Костюм лучше подбирать под цвет собаки, чтобы она на Вашем фоне лучше смотрелась. А юбка или брюки - всё равно.




-------------------------------------------
Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

evgenius76

Любитель собак
в чем бегать удобно. гдето чтала что на крупных выставках одеваются в такие тона чтобы не оттенять собаку.
 

flape нуб

Любитель собак
юбку покороче низко нагибаться и может собаку оценят по достоинству!!!
 

Felks

Любитель собак
если вы хорошо владеете приемами хэндлинга и у вас собачка идеально стоит и показывается то можно и в юбке а так лучше в нарядных брюках или брючном костюме обувь не на высоком каблуке и удобную не скользкую вдруг вас заставят долго по рингу бегать




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Yggrn

Любитель собак
смотря какая порода но обувь должна быть удобной одежда тоже причем она должна быть в тон собаки но не сливаться с собакой лучше подойдет какой либо костюм
 

Jewell

Любитель собак
Прочитала все правильно но хотелось бы напомнить что вы идете на выставку и в первый раз следовательно собачка не стоит в свободной стойке и вам придется ее ставить А ставит это присесть и придержать собачку Вы должны быть сосредоточены на ней а не на юбке которая в неподходяший момент как правило ползет вверх Я думаю пока в юбке ВАМ будет не комфортно а судья может заметить юбку только тогда когда ее совсем не будет Когда Вы научите собачку стоять в свободной стойке тогда подойдет и юбочка Удачи на выставке!




-------------------------------------------
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Туманный Еж

Любитель собак
у моей подруги питомник такс. у нее для выставок специальные наряды. мне больше всего нравится конареечного цвета брючный костюм. таксы смотрятся очень класно. я иногда работаю на выставках. (в основном на выписке документов) подбери себе одежду посветлей, но не белую. лучше что нибудь яркое, контрастное. и брюки -удобней. обувь на низком каблуке.
 
Верх