кто знает где в нете можно найти видео уроки по дрессуре собак (далматинов желательно! ) подскажи те пожалуйста!

Marcel

Любитель собак
щенку 2 месяца, начала его дрессировать с команд: НЕЛЬЗЯ, ТИХО.. эти команды он разу усвоил и выполняет их безукоризненно.. но потом я начала его обучать команде СИДЕТЬ, после трёх демонстраций и одной куринной грудки он её начал выполнять.. доходило до того, что посмотрю на него- он садится.. начали команду ЛЕЖАТЬ, дрессировка проходила также, как и с сидеть.. выполнял вроде.. потом я начала чередовать команды (СИДЕТЬ, ЛЕЖАТЬ, СИДЕТЬ), он совершенно не понимал, когда надо садиться, а когда ложиться.. до сих пор не могу его научить видеть разницу.. для него в словах имеет значение только один звук ТЬ.. КАК ПОСТУПИТЬ, ОБУЧАТЬ ЕГО САДИТЬСЯ, ЛОЖИТЬСЯ ПО ЭТИМ СЛОВАМ(настоять на своём), ИЛИ ЗАМЕНИТЬ НА СЛОВА С ДРУГИМ ПРОИЗНОШЕНИЕМ ??
 

Julio

Любитель собак
Да, не хуже других. Подход нужно уметь искать, а не обвинять породу в глупости (
).Можно дрессировать, как и всех остальных.









-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 

Miss_insta

Любитель собак
найди в янкесе









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

angel of grief

Любитель собак
http://www.google.de/search?q=дрессировка+дол матинцев&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:de:eek:fficial&client=firefox-a

Тут куча вспего только долматинца очень трудно дрессировать, практически невозможно... глупа... а дрессировка собак у всех одна и та же









-------------------------------------------

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Broadfire

Любитель собак
Я снимаю обучающие видео-уроки по дрессировке собак. В моей копилке видео-уроков есть, как стандартные команды, а также есть забавные и смешные трюки:

https://www.youtube.com/playlist?list=PL_oimFCp41AZkKWxq9tsfK94MESiBXv8B









-------------------------------------------

Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 
Верх