Куда отдать собаку на дрессировку? Щенок 45 месяцев, собака серьезная, нужна дрессировка прямо сейчас (СПб, Невский район)

MasterJek

Любитель собак
Я хочу подобрать имя собаке девочке. И всё ни как не могу выбрать. Я хочу что бы имя было УДОБНЫМ. Имена собак и прочих напрямую связаны с их настоящим и будущем характером. Поэтому уж хотелось бы собаку подобрее:)
Еще я читала, что собакам при дрессировке должно помогать это имя. Оно должно быть удобным и для самого хозяина и для слуха собаки. Так всё таки какие удобные и красивые имена можно подобрать для девочки? Может это еще как то связано с гороскопом? Если вы наши какую-нибудь статью про это или уже что то про это слышали то не оставайтесь равнодушными и отпишитесь мне:))
Спасибо:)
 

Brindisi

Любитель собак
Извините, может Невский проспект? Я не местная у вас, может и район. Вот сайт - http://www.dressirovka.spb.ru




-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Millis

Любитель собак
Собак не отдают на дрессировку, а ходят сами заниматься с ней на дрессировочную площадку. Гугл в помощь, в Питере их должен быть вагон.




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 
Верх