Купание питомца

заенька

Новичок
Вчера мы в московском питомнике взяли себе щенка стаффордширского терьера , эта порода считается бойцовской, но к проживанию в уличном вольере она не пригодна, мы как могли подготовили свой дом к проживанию питомца. Через несколько дней нам можно будет ходить гулять на улицу, закончится карантин после прививок, у меня возник вопрос где его купать после прогулки, не в ванной же?
 

романа

Новичок
Конечно не в ванной, вы же там будете купаться, нужно найти подходящую ёмкость для купания питомца, у вас есть душ и душевые поддоны? Можно было бы его на отдельном душевом поддоне купать.
 

заенька

Новичок
Нет душевой кабины у нас нет, только ванная, причём комната не больших размеров, я даже не знаю где мы там можем развернуться, когда наш стафф подрастёт, он должен быть довольно крупный по размерам..
 

романа

Новичок
Значит вам нужно найти другое, более подходящее место, в тёплую пору года можно например купать питомца на веранде, а когда будет холодно - в коридоре, вам будет удобно делать эту процедуру в пластиковом лотке таком Пластик экологичный, прочный, не впитывает влагу и неприятные запахи, с которыми вам придётся столкнуться, когда ваш питомец подрастёт и будет совершать длительные активные прогулки.
 

заенька

Новичок
Благодарю вас за совет, пожалуй пластиковый лоток - это самый подходящий вариант для нас, нужно будет заказать несколько штук, учитывая наши будущие размеры.
 

романа

Новичок
Была рада вам помочь, честно я впервые узнала, что такая мощная собака внушительных размеров, как стаффордширский терьер, не приспособлена для проживания в уличном вольере.
 
Верх