Купила лёгкое, нормально ли что оно тёмное? Продавец сразу сказала, что почему-то совсем тёмное, +уценила (40р кг), не себе

Keep_calm

Любитель собак
НЕ ЗНАЧИТ ЛИ, ЧТО ЖИВОТНОЕ БОЛЕЛО?
Даже не замораживали ещё говорит, тип ваще свежее.
Это я для собак купила, а они и так приболели и поэтому чёт страшно, мало ли шо. Может вы шарите?
Главное чтоб питомцы не заболели и не заразились чем. Кстати, нужно в морозилке обязательно 3 дня подержать чтоб паразиты умерли или можно просто кипятком ошпарить? Но до середины же не дойдёт?
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
пиво что ли или как?




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Hot wind

Любитель собак
я провариваю все мясные продукты.




-------------------------------------------
Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

RainWalker

Любитель собак
На него ротан по первому льду клюет отпадно, аж визжит и из лунки лезет. В морозилку и пусть лежит.





-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Тёмное не страшно. Оно не висело после забоя а лежало на поверхности, потому и тёмное




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Buzanin

Любитель собак
Зачем вообще вы это купили!?




-------------------------------------------
Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

Cavallario

Любитель собак
Не советую Вам покупать лёгкое вообще: это мясо скверное и непомерно дорогое.
В голодные гайдаровские годы, когда правящая верхушка аврально разворовывала страну, забив на нужды ее населения, многие покупали лёгкое себе ради его кажущейся дешевизны. Я купил, провернул в мясорубке, пожарил фарш - получился крохотный комочек грубого невкусного мясного продукта: лёгкое состоит в основном из воды, и она просто испарилась. И я понял: купи я, по тогдашним заоблачным ценам, на те же деньги немного самой лучшей вырезки - на выходе я получил бы намного больше конечного продукта, причём великолепного качества.




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Hugizius

Любитель собак
В СВЧ печку и поджарить, делов то..




-------------------------------------------
Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Nirne

Любитель собак
Если цвет розовый значит все в порядке, а темное или белое легкое говорить о том, или старое животное или болело чем то.
 
Верх