квартирный вопрос. девочки как бы вы поступили?

Natius

Любитель собак
встречаемся с парнем 3,5 года. долго решались жить вместе, но с его стороны постоянно были какие то проблемы что нам не позволяло вместе жить. я все ждала ждала. в итоге месяц как съехались, я обрадовалась что наконец то мы вместе. запланировали взять собаку. в понедельник он мне заявляет что его брат (такой же собственник квартиры как и он. но сам брат живет в доме в другом) притащил в наш дом квартиранта! сказал мол это и моя квартира тоже и квартирант будет тут жить. Парень мой нече толком сказать не смог, сказал мол будем жить как в комуналке. + собаку еще надо забирать. не представляю что это будет. И неизвестно сколько еще мне ждать, пока этот квартирант съедет. Я и так долго ждала пока мы начнем вместе жить, теперь этот чужой мужик будет ходить по квартире, мыться в нашей ванне и посещать наш туалет. а вдруг он вообще болеет чем то. Яне знаю что это за человек и как он себя будет вести. Боюсь с ним дома находится.
Не знаю что делать. То ли возвращаться к родителям, то ли терпеть и жить с этим квартирантом. Люблю парня, понимаю что изза этого не стоит рвать отношения, но чужого человека не потерплю в доме. я и так долго ждала пока мы начнем жить вместе ОДНИ. и вот теперь такое ((( как бы вы поступили?
 

Heart Throb

Любитель собак
Брат имеет равные права-миритесь. Живут же люди в коммуналках, общежитиях. Всегда стоит мирно договариваться. Но-между владельцами, ведь вы по сути такой же квартирант.




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 
Верх