Ладно про прикус другой вопрос..

Geraldo

Любитель собак
У нас помоему за один клык (убрать клык накроз и т. д.) 650 рублей... довольно мало... осложнений после наркоза не будет? Как ухаживать за собакой после наркоза?
Просто... когда у меня у самой первой собачки убирали что то под наркозом она умерла сразу же на 2 день... Обидно было.. Не хочется увидить тоже самое..
 

Grojin

Любитель собак
Не надо наркоз !
Есть врачи которые удаляют отлично молочные клыки и без наркоза, дело 3 х секунд собака испугаться не успевает даже.
только ищите ОПЫТНОГО врача, который УМЕЕТ удалять зубы !









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Chris

Любитель собак
мой собаке зубы рвали вообще в два захода с интервалом в месяц. И того - 2 наркоза на собу весом в полтора кг. Все прошло нормально, уже на выходе из ветеринарки собака начала просыпаться, через пару часов уже бегала. Так что при правильно подобранной дозе все будет нормально.









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Hot Pepper

Любитель собак
сами выпадут. или наблюдайте, как зашатаются, убирайте









-------------------------------------------

Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Gresstrok

Любитель собак
Попробуйте для начала дать большую кость, мосол, например. Возможно, удалять ничего не придётся, сам выпадет. Если всё же не выпадет, сдайте собаке анализы, проверьте сердце. Ищите проверенную клинику по отзывам в инете и знакомых собачников.
Попросите вывести собаку из наркоза в клинике, под присмотром врача. После выхода из наркоза, особого ухода не требуется. Если будут какие-то нюансы, об этом должен рассказать врач. Удачи.









-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Legending

Любитель собак
Простите, а ветеринару Вы не можете задать этот вопрос?! Обычно в ветлечебнице все разъясняют предельно ясно. Только слушать надо внимательно и, если что не ясно, то не стесняться задавать вопросы.









-------------------------------------------

Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 

Kelly Jones

Любитель собак
Не надо ничего рвать, подождите, может, сами выпадут! У моего пса в этом возрасте вообще на нижней челюсти было 2 ряда зубов, люди пугались. И ничего, Чемпион России! Молочные выпали, нормальные нормально выросли!
А наркоз опасен всегда, для любой, даже самой здоровой собаки!









-------------------------------------------

Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Kingfisher

Любитель собак
Я двум своим собакам удаляла молочные клыки под наркозом. Дозу им совсем небольшую давали. Только успевали клыки удалить, собаки сразу просыпаться начинали. Мы ещё с полчасика сидели в клинике, чтобы собаки полностью в себя пришли, и чтобы убедиться, что всё хорошо. А потом они домой уже сами бежали, своими лапками.









-------------------------------------------

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Anastasia

Любитель собак
моему в 2 приёма удалили 8 зубов. под наркозом. все ок.









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Baccouche

Любитель собак
Они сами выпадут, я своим не удаляла, они сами выпали.
Ведь ни у кого молочные зубы не остаются на всю жизнь, у всех выпадают.









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 
Верх