Лакомство для собак.

Neophyte Believer

Любитель собак
Добрый вечер. Часто видел, что собачек дрессируют через лакомства. Дак вот, что это за лакомства? Обычный корм?
 

Marin

Любитель собак
Собаки любят твёрдое, грыздь. Поэтому дайте кости.




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Christena

Любитель собак
У кого что псина больше любит - сухарики, гранулы сухого корма, кусочки сыра, сосиски, мяса, птицы, печени, кто то покупает те же Деревенские лакомства (уже сушенные и любой другой марки) и ломает на кусочки которыми поощряет собаку.
Я своих сыром обычно поощряю и совсем счастье и эксклюзив для моих это сосиски! Потому как по идее нельзя, но оооочень нравится)))




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Borne

Любитель собак
Не слушайте ответ выше. Собакам кости никак нельзя. Если только мягкие, но в общем то породистым собакам не нужно знать -что это такое!
Собак дрессируют с помощью обычного корма, хотя это вроде бы не правильно. Корм и лакомство, с помощью которого происходит дрессировка должны отличаться . Так что можете купить специальные маленькие лакомства, продаются во всех зоомагазинах. Под разные размеры собак)
Думаю можно что-то своё сделать, нарезав фрукты или овощи мелко, собаки очень любят. Главное не перебарщивать!)




-------------------------------------------
Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Korey

Любитель собак
Лакомство для дрессуры должно быть настолько маленькими кусочками, буквально с ноготок, в этом случае что бы вы не дали-вреда не причинит. Главное, чтоб собаке нравилось. Тот случай, когда можно давать и сыр, и колбасу, и сосиски и даже крабовые палочки. Лучше, конечно, натуральные самим сделать-например, кусочки мяса или печенки подсушить в духовке. Мои собаки за кусочки овощей ничего делать бы не стали :))




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Deangelo

Любитель собак
В советское время мы сухую колбасу резали на мелкие кусочки и сушили. Сейчас сухой корм. Но мой только на ласку ведётся.




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Burigrinn

Любитель собак
сыр им дают, высушенный до каменной твёрдости сыр, это поощрение. а в наказание удар током. и что бы они (и циркачи, и проводники служебных собак)
не говорили на камеру, то просто болтовня на публику и в пользу детей.




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

ploxo_mne

Любитель собак
На сегодняшний день ветеринары не рекомендуют сыр, а вот хендлеры и кинологи да. Мои собаки любят сыр и легкое говяжье или телячье (продается в зоомагазинах, высушенное и порезанное)




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Dr_GOD

Любитель собак
я своих на сыр дрессирую - очень любят. хотя, шелти любят все, что не приколочено, они готовы на любую еду работать. а еще мне очень нравится отварная печень, порезанная на кусочки и подсушенная - руки не пачкает и собакам очень нравится. для послушания режу на мелкие кубики, для ринговой дрессуры на тонкие полоски, чтобы можно было в кулаке зажать
 

Fruit

Любитель собак
У меня собакин только на печенки ведётся Любятово-постные, а там всяческий сыр, сосиски съест, но не всегда с энтузиазмом.




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Thomas

Любитель собак
кусочки сыра, кусочки вареной печени используют для дресски




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Tanori

Любитель собак
У меня раньше был сыр, но я про него регулярно забываю и он тухнет в кармане, и еще покупаю ломтики типа говядины (деревенские лакомства), кладу палочку в карман перед прогулкой, потом ее щипаю. Знаю, что люди сушат, и это менее вредно, но мне лень




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Aldo

Любитель собак
Моя очень любит деревенские лакомства. Ими дрессирую. Можно нарезать сыр, колбасу, в общем любую еду, которую можно собаке и которую она любит. Ещё есть специальные лакомства для дрессировки. Их очень много, они мелко нарезанный и их можно есть в большом количестве




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 
Верх