Лечение. Как поить собаку Фракцией АСД 2ф при демотикозе?

Vik

Любитель собак
Д. 18.
Меня уже все достало. Психологи/психиаторы разводят руками. Моя психика дает сбой. Скоро сорвусь.
В 6 месяцев меня взяли из ЦРБ, взяли под опеку. Мой опекун всю жизнь меня дрочила, из-за чего сейчас проблемы с психикой.
В 7 лет меня избили солдатским ремнем за то, что взяла банку краски. Краска старая, лежала в хламе чуть ли не с появления динозавров.
В 11 лет меня избили ногами за то, что не надела маленькую водолазку. Маленькая от слова совсем, она не налазила даже.
В 13 лет меня высмеивали, что я толстая. Было обидно ужасно.
В 14 лет меня избили об кровать, кулаками, ногами за то, что попросила выйти и постоять около дома со знакомым. Время было 8 вечера, было начало марта, т. е снег еще местами лежал, земля холодная. Когда меня избил отчим (новый муж опекуна) и опекун, я сбежала через окно в одном халате и босиком. Меня забрали в приют. В приюте директор, зам директора, воспитатели ее знакомые, так что меня никуда не пускали и ничего нельзя было, в отличии от других детей. Спустя месяц она обратно меня забрала домой. Всегда все поддерживают ее. На людях опекун добрая и милая, а дома совсем другая.
В 15 меня избили за то, что я хотела поступать в колледж. Я все равно поступила.
В 17 меня довели до состояния зашуганной собачки. Вечно орали, били.
Как-то зимой мы поругались с парнем (жили вместе), я кричала и больше ничего не помню. Он рассказал, что я забилась в угол и умоляла не отдавать меня в психушку, ревела, не подпускала к себе никого.
В июне (уже было 18)закончила колледж и пришлось переехать к опекуну. По дому помогаю, все делаю, но стоит раз отказать или сказать, что что-то болит на меня обрушивается шквал ора и истерик, что я самая хреновая и чмошная. Доходит до состояния зашуганого щенка.
Всю жизнь меня гнобили опекуны.
А теперь считают, что невиновны ни в чем.
Да, были косяки где я была не права, но я извинялась.
Покончить с собой пыталась 1000 раз, но каждый раз спасали. Будь то лес или заброшка.
На данный момент идти мне некуда, денег нет. На подработки и работу не берут, т. к своих хватает и опыта работы нет.
Руки опускаются. Я уже не знаю что делать. Как найти выход в этой ситуации?
Прошу без осуждений, дайте совет пожалуйста.

В 17 меня довели до состояния зашуганной собачки. Вечно орали, били. Это было когда я приехала на 3 дня в гости.
За все 3 года учебы я редко приезжала, разве что на 1 курсе. На 2 приехала на 3 дня, на меня наорали и побили. Больше я не приезжала вообще.
Друзей нет. Когда им нужна была помощь я прибегала к ним аки мать Тереза, а как у меня проблемы, так все разбежались.
 

Hugizius

Любитель собак
Может демодекозе?
А по-другому лечить подкожного клеща не пробовали? Пока от клеща не избавитесь, эффекта ни от чего не будет.

Поить сложно, в квартире. Вонь жуткая. Лучше на свежем воздухе. А в какой дозировке кто посоветовал, тот и должен знать. Но если это ваша догадка, или соседка нашептала, то может лучше ко врачу?









-------------------------------------------

Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Lucifer

Любитель собак
Есть ветеринарный форум клиники Белый клык, там есть дерматолог Кузнецова (не помню как зовут) она может проконсультировать вас по поводу демодекоза и заодно асд-2 прямо на форуме. Она прекрасно излечивает демодекоз, может что узнаете у неё нужного. Мы пользовались этой фракцией давно правда, т. ч. не помню сколько давали, но вонючая штука это да. . кстати, её даже веты в клинике у нас пробовали) ) состав больно полезный))









-------------------------------------------

Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 
Верх