Лечение пародонтоза у собаки

Andrordred

Любитель собак
Добрый день у собаки пародонтоз один зуб зеленоватого оттенка, оголилась десна, живем в маленьком поселке, пошли к ветврачу почистили зубки ультразвуком, но неприятный запах от одного зуба остался, врач толком не сказала как лечить, какие препараты применять, говорит приходите на чистку и чистите зубки с пастой, вопрос чем обрабатывать пораженный уже почищенный зуб, возможно ли при лечении что десна встанет обратно или уже нет, обрабатываю мирамистином сейчас, что посоветуете, обратиться к другому ветврачу нет возможности.
 

Janette

Любитель собак
Мы после чистки купили зубной гель, зубную щетку и чистим зубы. А потом смазываем десны СТОМАДИНом, его нам врач порекомендовал ( в Вет. аптеке). А вообще врач сказал, что это особенность собаки, у нее в слюне мало бактерицидных веществ, которые бы уничтожали этот запах и препятствовали заболеванию.









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Baboo

Любитель собак
А сколько собаке?









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

fedorsuper2

Любитель собак
Случай непростой. Поговорите с врачом, возможно он предложит удалить этот зуб. Попробуйте показать человеческому стоматологу - зубки-то одинаково устроены.
 
Верх