лечение печени у собак

Buffoon

Любитель собак
Моей бабушке 75 лет, у неё астма, гипертония, перенесла несколько операций по онкологии кишечника, + диабет 2 типа, + ожирение 3 - 4 стадии + хроническая сердечная недостаточность, + на 50 % ослепла в последний год из за глаукомы и катаракты. В общем букет болячек. В последнее время после того как случился пожар и умер любимы кот стала странной какой то - мыслит стереотипами, целый день лежит перед телеком либо спит с перерывами на еду и т. п, несколько раз были галлюцинации, видела собак и кавказцев каких то в углу своей комнаты, слышала звуки котов в квартире которых нет. Очень обидчивая, критику к своему психическому здоровью воспринимает в штыки, считает психически здоровой, стала по нескольку раз в неделю пить водку. В последний год странности пипец какие стали !! Живем вдвоём, больше родственников нет вот и жду когда она загнётся и один в квартире останусь ( я единиственный родственник) Помогаю ей как могу. По прогнозам врачей ей жить год от силы
 

Marin

Любитель собак
По каждому заболеванию печени написаны монографии, защищены диссертации. А вы вот так:: в одном общем сборном вопросе. А что за заболевание печени? и кто ставил диагноз? если врач, то он должен назначить лечение. Подход ДИЛЕТАНТСКИЙ. Вопрос, действительно, УЧЕНИКА




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Bucket

Любитель собак
а что врачи говорят?




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Beazetus

Любитель собак
диагноз у вета подтвердите, заодно узнаете как лечить




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Mr_Golem

Любитель собак
А что конкретно с печенью? Гепатит? , Холецистит? Какой у собаки кал?




-------------------------------------------
Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Verone

Любитель собак
сходите в вет клинику там вам все подробно обьяснят




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

MODELbER

Любитель собак
от чего? какие показатели биохимии? поражена ли поджелудочная? что с желчным?
Чаще всего назначают гепатопротекторы, иммуностимуляторы, Л-карнитин, медь, диету, энтеросгель или другие адсорбенты.




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Dianann

Любитель собак
Лечение печени и ...если можно, то диагеноз по подробнее.




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

easy frag

Любитель собак
Лечение печени зависит от конкретного заболевания. При вирусном гепатите лечение одно, при последствиях пироплазмоза - другое. При гепатозах, вызванных кормлением нетипичной для собак пищей (обычно это пища со стола) - третье. Вы пишите конкретно - какой диагноз, результаты УЗИ печени, биохимические показатели крови.




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 
Верх