Лечение собаки

Лидуська

Любитель собак
Моему той -терьеру 10 лет. Повела в вет. клинику с теми жалобами что у него стало плохо с координацией, ну например, спускаю его когда с рук может в стенку врезаться. Еще у него типа аллергии на что-то часто пчихает. Короче выписали лечение такое Аспоркан и Ребоксан 2 раза в день и 1 раз в день Вишперон. Лечение 5 дней. ну понятно там 1/4 даю таб. Вот сегодня первый день пропил эти лекарства и какой -то странный во- первых спит все время, но он конечно и до этого почти всегда спал, но не так. Но только что ест и все. И у него в ушах странно внутри так розово. Вот короче не знаю продолжать ему давать лекарства???
 

Lynwood

Любитель собак
Может, нарушение координации связано с ухудшением зрения? Моя собака к старости по ступенькам в подъезде ходила наощупь,









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Nameena

Любитель собак
Сходите к другому ветеринару и покажите эти лекарства.. очень похоже на аллергию, а может и повышение давления-как побочный эффект
 

Wikert

Любитель собак
Странное назначение, однако... На основание чего ветеринар прописал эти препараты? Они все сердечные. Кровь, мочу, ещё какие-то обследования делал?









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Bloodfist

Любитель собак
меняйте врача и срочно. вот я бы подумала на инсульт, который при своевременном лечение успешно лечится









-------------------------------------------

Ирландский терьер и такса
 
Верх