Лечение собаки

DJ BoBo

Любитель собак
Собака переела, повезли к ветеринару, тот назначил кучу уколов, после 2 дней собачке стало легче, но уколы нужно колоть ( притом они очень болезненные и собака в депрессии после них), так вот можно ли прекратить давать уколы?
 

Merine

Любитель собак
Лучший совет, который можно Вам дать, это следовать рекомендациям врача неукоснительно и не вносить в них коррективы.









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Celhala

Любитель собак
Можно нафик ей уже уколы









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Chris

Любитель собак
с ветом посоветуйся если витамины группы В то не обязательно весь курс прокалывать









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Wensel

Любитель собак
Не ставьте ей уколы. У меня раньше была собака, ротвейлер. У нее был мастит, опухоль на титьке. Она просто застудила, когда с молоком была. В итоге после операции по удалению ей стало хуже. Она ходила, но у нее отказывались ноги. Мама повезла в ветеринарку, и собаке прописали уколы дорогие. Каждый день мама отдавала по 600 р. За укол. После уколов ей стало хуже. Она стала забиваться в темные углы и не могла выйти назад, потом отказали ноги задние. Потом начала биться в конвульсиях. Изо рта шла пена. В общем одним словом угробили собаку. Прожила с нами 9 лет. Было грустно смотреть на то, как она мучается и потихоньку умирает. Пришлось усыпить. Ждали две недели, но уже не спасти..









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Lukes

Любитель собак
Нет.









-------------------------------------------

Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Marin

Любитель собак
если врач прописал курс. его нужно весь проколоть









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 
Верх