Лечение свиней, домашнее хозяйство

Wings

Любитель собак
Всеи привет.
Поросилась свинья все было хорошо, живые поросят. После родов послед вышел.
Кормила поросят деда на боку, кушала все было хорошо, 5дней все норм. На 6день не лежала а сидела как собака поросят не кормила, сама не ела, ложилась прямо тоисть на живот, не на бок .появилось тяжёлое дыхание.
(кашля соплёй нет, пятен не каких нет) не чихает) в сарае в принцепе достаточно тепло, дверь всегда прикрыта! Подскажите может у кого-то что-то было подобное!
 

Balock

Любитель собак
Температура есть? В принципе свинья лечится тем же самым, что и мы...




-------------------------------------------
Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Matrix puma

Любитель собак
лучше ветеринара вызови




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Aldo

Любитель собак
е времена родители покупали и выкармливали по паре поросят. Иногда поросята болели и родители всегда лечили их одним лекарством - водкой.
Успешно...




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Magallon

Любитель собак
А как же вы держите скотину без ветеринара? А если мор какой, который покосит весь скот в деревне? Есть болезни, которые и людям опасны! Ищите ветеринара.




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

fin4eg

Любитель собак
свиньям и ненадо. Нужен просто ветеринар. На кой вообще животину держать если помочь не в состоянии..
Водка, антибиотик... ага, снйчас вам подскажут.... лучше сразу в забой чтобы не мучалпсь.




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 
Верх