Лечение водянки у собак?

Maryanna

Любитель собак
1)Часто говорю с верующими наводя серьезные доводы своей правоты и когда у них кончаются аргументы в ответ летят -Иисус любит тебя, Бог сына отдал искупить грехи человечества.... Спрашивал почему одному легкая судьба в другого сложная в ответ: грехи адама на человечестве! Но не всем же плохо в этом мире-грехи рода еще приплетут а то что все эти ГРЕШНИКИ грешили когда меня еще на свете не было и не понятен факт чем одни заслужили родится в чистом светлом роду а другие в проклятом и нести тяжкую ношу предков.
2)Сам факт появление чистой души в роду где потомкам надо носить тяжелую карму как минимум странный когда аналогичная чистая душа родится в нормальных предков здоровой и счастливой но все это смывает крещение при чем болезни и прочие беды не исчезают просто ДО омывание это грех а ПОСЛЕ последствия греха но страдание за чужое деяние невинно души остается при чем надо еще каятся в этом всю жизнь. Часто мне верующие говорят о исцелении от недугов но зачем тогда ученые вкладывали миллиарды в медицину если проще и дешевле быть верующим!
3)Часто говорят что БОГ может прийти через докторов но я как инвалид часто видел больных которые молились но у которых не было денег на лечение-ими пинались как собаками, а значит чудес без денег нету? Значит богу виднее что надо для спасения души скажут верующие и какие страдания для очищения дать-а как же свободный выбор? Если за тебя решает БОГ значит это карма тогда где та свобода выбора из которой нас выкупили страданиями Иисуса?
 

Baboo

Любитель собак
Лечение завист от того, какая ситуация у вас, как долго собака болеет, какие симптомы и многое другое.
Курс лечения должен составлять ветеринар при осмотре и обследовании собаки. А здесь Вы чего ждёте?
Можете почитать кое-что о лечении по этим ссылкам -http://www.evrovet.ru/arhiv/11_17790.htm
http://www.moksyakova.ru/bolezni-organov-pischevareniya-sobak/astsit-sobak.html




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Janette

Любитель собак
Здесь реальные истории излечения - читайте
http://www.evrovet.ru/arhiv/11_17790.htm




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 
Верх