Люди что лучше купить: Спиннинг или ошейник для щенка. Лучше купить долгожданный спиннинг, или ошейник для щенка.

Cassells

Любитель собак
Добрый день! Прошу Вас, помогите, советом! Я живу в многоквартирном доме, в нашем дворе живет собака, порода - немецкая овчарка, породу не знаю, к сожалению. Собака добрая, приученная, На собаке надет ошейник. Она чья-то, так как я пару раз видела как ее забирает мужчина. НО каждую ночь, она оказывается на улице, каждую ночь она воет от холода, сейчас, к тому же, просто адские холода наступили. я ее как могу подкармливаю, иногда когда слышу вой, открываю подъезд, запускаю ее, она уже сидит у моего подъезда, зная что ее запустят, но я не всегда слышу ее, и к тому же, постоянно вставать в 5 утра что бы открыть дверь собаке - не вариант, он просится ко мне домой, но я не могу взять ее, к сожалению, так как живу не одна, да к тому же в комнате в коммунальной квартире. Я очень хочу ей помочь, так как не могу видеть и слышать как мучается собака. Очень бы хотелось найти нового хозяина, пристроить эту добрейшую и умную собаку. К сожалению, я понимаю, что таких как она множество. Но я готова сделать все сама, мне нужен лишь совет. Спасибо огромное!
 

Brianna

Любитель собак
А они что стоят одинаково? Тогда спиннинг однозначно, ошейник я могу и из старого ремня сделать....









-------------------------------------------

Обожаю мопсов, французов
 

Pridemore

Любитель собак
однозначно спиннинг) )










-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Theim

Любитель собак
Ошейник, но протиблошиный.









-------------------------------------------

Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Reiter

Любитель собак
Спиннинг, конечно. Щенка и так можно выгулять. Командам учить.









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 
Верх