люди как вы думаете можно ли как нибудь выкупить (если да, то за какую сумму)

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
мама умерла я впала в сильнейшую депрессию и за собакой должного ухода не было (всмысле кормежка выгулы все внорме, груминг и поведение в этом проблема) меня забрала сестра у нее своя собака и мою за то что я ее не подстригла отдали, в скором времени я буду жить одна и могу ее забрать, но незнаю как! с хозяйкой нынешней встречалась пару раз приятная женщина, но особой любви к собаке нет .мама просила что бы она со мной осталась это было перед ее смертью!!! что делать ???
 

Marcel

Любитель собак
Для начала попробуйте переговорить с хозяйкой.Вы, как понятно, на эту тему не разговаривали. И как она отнесется, не знаете. Вполне возможно, что она и сама собаку отдать согласится. Тем более если объяснить ситуацию. Раз человек перед смертью ПРОСИЛ, то это долг. Который нужно выполнить..




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

CoRTeZz

Любитель собак
отбери




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Darim

Любитель собак
Как договоритесь. Попросите человека войти в ваше положение. По нормальному, если собаку ей отдали, то больше суммы, потраченной, на время проживания у нее собаки (корм, груминг и т. д. ) вы не будете отдавать. По факту. . много нюансов. Как отдали, на каких условиях, на кого доки на собаку и есть ли они, как смотрит на эту ситуацию новая хозяйка. Может вам особой любви не видится, а она привязалась, или принципиально уже. . Ну а за цену вообще говорить нечего, непонятно ничего, ни возраст собаки, ни порода, ни ее плем ценность, ни как ее оценивает для себя уже нынешняя хозяйка. Шанс всегда есть, пробуйте говорить непосредственно с тем, у кого сейчас собака, тем более если человек, по-вашему, приятный. Смелее и корректнее. Вашу ситуацию вполне можно понять, убеждайте пойти вам на встречу. Вариантов других нет. Разве что вы через суд сможете доказать, что собака ваша, ее отдали без вашего ведома. Это весьма муторно и нужно конкретно подготовиться и иметь доки. Опять же, кроме стоимости суда, содержание собаки за этот период придется оплатить.




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Ema

Любитель собак
скажи не могу без неё




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 
Верх