Мама не пускает в собственную квартиру! что делать?

Julio

Любитель собак
Подскажите, что делать? Моя родная мать не пускает меня в мою собственную квартиру. Я являюсь собственником двухкомнатной квартиры, при приватизации все прописанные (мама и папа) отказались от права на собственность. (простите если пишу не правильно). В данный момент, у нас всех имеется. У мамы только прописка в моей квартире, у папы квартира двушка он в ней собственник, и у моей родной сестры двушка она собственник. Мне приходится жить у сестры в маленькой комнатке с годовалым ребенком, с большой собакой и с мужем, остальное пространство занимает пожилая 70 летняя сестра моей мамы, которая висит обузой на мне, в таком состоянии мы живем два года, моя мать отказывается нам помогать и по уходу за своей сестрой и в заселении на мою жил площадь. Я хотела заселиться в свою квартиру ,попросив маму пожить у папы несколько недель или мы поживем все в месте в моей квартире с мамой. На что мама заявила следующее – пусть суд решает будешь ты тут жить или нет, не хочет не съезжать и не хочет чтоб мы пожили какое то время с ней. Мать с отцом не в разводе. Мы с мужем в данный момент собираемся покупать квартиру, идти нам некуда. Нервы на взводе. Что делать в таких ситуациях? Через суд решать вопрос? Это очень долго. Подскажите!
 

Sarai

Любитель собак
Через суд решать очень долго... Знаете, если не делать ничего - ничего и не получится. Прошло 2 года, ведь так? За это время в суде уже раз 5 разобрались бы. Так что пока пользуйтесь судом









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Нужно ломать дверь.









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Dazismaster

Любитель собак
Если не хочет жить вместе, то только суд!









-------------------------------------------

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Aldo

Любитель собак
Продайте свою квартиру. Купите новую. Мама вылетит оттуда автоматически. Мера крайняя, но если нет компромисса - забирайте свое....









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 
Верх