Мама не разрешает завести вторую собаку

Myron

Любитель собак
Я очень хочу корги пемброк, но у меня уже есть Ирландский сеттер, но она любит только мою маму, у меня два кота, они очень скучные, так вот, я хочу вторую собаку, корги, но мама говорит что у них все плохо, да мама права, но не всегда корги попадаются больными, я с мамой разговаривала про них, мама перестала говорить о болезнях корги, но я не знаю что делать дальше, вдруг она специально, перестала говорить о болезнях корги, что бы я отстала, ну очень я хочу собаку которая будет меня любить, помогите чем сможете❤
 

Julietta

Любитель собак
2 кота, 2 собаки - куда столько, нужно котов поучить любви ))




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

jekres

Любитель собак
Печалька в том, что и корги будет видеть владельца в вашей маме, а значит, по вашей логике, любить только маму или быть скучным. Зато маме с одной собакой, двумя котами, ребенком в виде вас - как по времени, так по силам и финансам, куда как не до еще одной собаки. Лучше с сеттером налаживайте контакт и занимайтесь.




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Dagdaghma

Любитель собак
А мне мама запрецает купить третьего верблюда.




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Windwind

Любитель собак
тебе никто не поможет и собаки это животные, у них нет понятия любовь.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Занимайся сеттером, потому что корж тоже выберет в хозяева маму.




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

MODELbER

Любитель собак
В любой семье с детьми собака всегда выберет хозяином только взрослого. Даже если ребёнок всегда кладёт корм в миску, и занимается дрессировкой. Для собаки это ничего не значит, она видит, кто главный в семье, и кого все слушаются. С корги у вас будет та же история. Я сам это проходил. Пока вы не будете жить отдельно и не будете хозяином в своём доме, все собаки будут мамины. Кто бы их ни покупал и кто бы ни воспитывал.




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 
Верх