Мама вечно меня гнобит и обзывает

Leonardo_Wold

Любитель собак
Вообще. Такая проблема: Сегодня не помыл посуду. Т. к - это входит в мою обязанность (так же как и уборка постелей в во всех комнатах, выгул собак и уборка в своей комнате). Мама пришла с работы. И начала спрашивать, почему так?! Я говорю - забыл. И началось. Ни чего тебе нельзя доверить. Это твоя обязанность .Я когда была в твоём возрасте вообще до вечера убералась. И выдернула с розетки компьютер. Я конечно же психанул и пошел мыть посуду .И началась ее лекция. Она говорила что я идиот, тупой и вообще что я бестолочь .Я сказал ей. Я сегодня приду домой вечером. Она сказала, что она вызовет полицию. Я ей в ответ - нет. И тут произошел БАЦ!!!! Выгнала с кухни, я уже сижу молчу. Подходит и начинает гнобить. Я в целях безопасности встал. Т. к она могла мне дать по бошке. И вдруг когда она хотела ударить меня по голове. Я защитился .И потом мне прилетело кулаком по рёбрам. Дальше она начала швырять мой костюм по всей комнате. я уже сел. она начала говорить, что я ОЦОВСКОЕ ОТРОДЬЕ, ПОБЫСТРЕЕ БЫ Я СВАЛИЛ К БАТЬКЕ ПОСЛЕ 9ОГО. ВЫДОРОК, ОПУЩЕННЫЙ, КОЗЛИНА, ТВАРЬ И Т. Д. ТАК ОНА ОПЯТЬ ПОШЛА ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЛЕРИЕЙ, Я НАЧАЛ ОТХОДИТЬ К ОКНУ. И ТУТ ОНА ЗАМАХНУЛАСЬ НА МЕНЯ, Я УСПЕЛ УВЕРНУТЬСЯ И СЛУЧАЙНО НАСТУПИЛ НА ШТОРЫ, ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕ ОТОРВАЛИСЬ. И В ЭТОМ ОПЯТЬ ЖЕ ОНА МЕНЯ ОБВИНИЛА. В ИТОГЕ Я ПОШЕЛ В ШКОЛУ В МЯТОМ ПЕДЖАКЕ, С БОЛЬЮ В РЕБРАХ И ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ. подскажите что делать? Она себе такое позволяет очень часто. То с отчимом, то с мл. братом. Но получаю больше всего я. Так то она добрая. Но иногда у нее такие выходки из за маленькой чуши. Не помыл посуду. Не убрал постель.
 

Flocton

Любитель собак
..это твой крест....Вырастишь, беги от мамы. Такие случаи описаны классиками. Очень тяжело и опасно так жить.




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Dancing beaver

Любитель собак
Купи маме вибратор




-------------------------------------------
Хорошая собака еще никому не помешала.
 

jekres

Любитель собак
Зачем тебе вообще было идти в школу именнов в пиджаке, мог и без него. Да и если мать одна работает то её можно понять.




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

KiSS_Ka

Любитель собак
Пытайся искать компромисс, чтобы меньше конфликтов было

Когда 18 стукнет, сразу беги из Мордора




-------------------------------------------
Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 

Wikert

Любитель собак
А если б помыл посуду, было бы так же или нет? Если мать говорит: Ничего тебе нельзя доверить. Это твоя обязанность . Значит, это не первый раз с твоей стороны. Ты, видимо, и сам не замечаешь, что не всегда делаешь, как надо. И у нее накопилось раздражение




-------------------------------------------
У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Dianann

Любитель собак
Эмоциональной разрядке нужен либо громоотвод ссоры, либо гасящий негатив накопленный за рабочий день на службе, мягкий домашний демпфер любви и ласки родных и близких.




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Byenura

Любитель собак
Твою маму раздражает то, что ты много сидишь за компьютером. Тем более, когда мама дома, не включай комп, а учи уроки.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 
Верх