Меня укусила собака, а мама даже не обратила на это внимания! Что делать?

Legending

Любитель собак
Короче, дело было в Деревне. Не давно у моей бабушки было день рождение и она пригласила всех кого знает! А одна парочка приехала с маленькими собаками. Проходит где-то 2 часа и мы решили накрыли на лужайке стол, с едой. Проходит 30-40 мин и мне как на зло, захотелось в туалет по маленькому. Иду-иду в туалет а по дороге игрались те самые собаки, я прохожу мимо них и вдруг одна из них укусила меня за ногу! Я закричал от боли! Моя мама прибежала ко мне с остальными и рассмеялась! (можете даже не писать, какая у меня плохая мать! ) и сказала что через неделю заживёт! Что мне делать!? И как объяснить маме что это всё серьёзно! И я могу умереть из-за это-го!
 

Durex

Любитель собак
ты перед тем, как умереть - придуши там всех, до кого руки дотянутся! хоть порадуешься напоследок!









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Ararn

Любитель собак
До свадьбы заживет.









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Jamar

Любитель собак
В трампункт надо с этим ходить, а не к маме. Не смешно.









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Дуй немедля в травмпункт! А то заражение может до ампутации ноги довести!









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Dewar

Любитель собак
место укуса помазать випросалом а собаке выписать пенделя даже при всех









-------------------------------------------

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Fesius

Любитель собак
Собаки не бродячие. Врят-ли они бешеные или какие-то больные. Хотя, зелёнкой или стрептоцидом посыпь рану, что бы не воспалилось. Почитай правила поведения перед собакой. Они тоже не всех подряд кусают. Вероятно сделал резкое движение или бежал от них в панике, а они животные и у них инстинкт охотника. Подумали, что ты -дичь. Либо охраняли территорию. В любом случае, нельзя делать резких движений. Если псина рычит, защищает территорию, то лучше замереть и медленными шагами назад. Если просто познакомиться, то пусть обнюхает тебя и дальше бежит. Можешь её коркой какой -нибудь угостить, вообще для неё лучший друг будешь.
 
Верх