Месячные и рвота см внутри

saneklee

Любитель собак
Месячные пришли с небольшой задержкой примерно 5-7 дней, вчера вечером я напугалась собаки и у меня заболел живот как при кд и начались желтые /розовые ввыделения с прожилками слизи, в скорую не звонила т. к тесты были отрицательные (5-6 делала все отр)
Сегодня утром проснулась ничего не болело, и всю ночь выделений не было, а как я встала с постели у меня, простите, побежало, но умеренно... Потом я снова легла в постель т. к было рано и у меня дико стал болеть живот, закружилась голова, и началась сильная тошнота, позже я вырвала 3-4 раза желочью..
Вызвали скорую, но в скорой сказали это от стресса такие кд сделали укол поповирина и анальгина и уехали ...
Потом я весь день проспала и только сейчас встала .
Мне было настолько хреново, что я помню все, что было утром смутно и как во сне.
Сейчас у меня только немного кружится голова и потягивает живот, но терпимо, выделений почти нет...
Это сорвавшаяся Б или сбой? При внематочной такое бывает? Очень боюсь дотянуть до плохих последствий, врачи с скорой в общем то ничего не спрашивали, а я в состоянии эффекта просто даже говорить не могла, за меня мама говорила.
Она не сказала про задержку и прочее...
Скажите, что это было? Стоит ли беспокоиться?
 

Dale

Любитель собак
Такое при начале месячных впервые? У меня раньше всегда такое начало было, кроме рвоты еще и диарея, двигаться почти не могла. Со временем полегче стало. Если сильно беспокоит, можно сходить к гинекологу. Но я бы подождала до начала следующих месячных.




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Durex

Любитель собак
Детка ты что сирота? У тебя мамы нет об этом спросить? Пишешь нам тут целую повесть о своих месячных. А какаешь ты как? С задержкой или нет? Каждый день? Один раз? Это тебе тема для следующей повести.




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх