Милые бабы! Бытовой вопрос.

SudaNeSmotri

Любитель собак
Здесь часто говорят, что быт убивает любовь, быт заел и прочее. Я, как человек, давно живущий самостоятельно, никак не могу понять, что такое быт? Ходить в магазин за продуктами, чтобы было что пожрать, стирать и убираться, чтобы не воняло, как в хлеву и обустраивать свое жилище это что-то плохое? В моем воспаленном воображении потомственного скотовода сразу рисуется картинка, где две довольные свиньи лежат в куче собственного дерьма, он ее нежно целует, она хрюкает ему в ответ, а за кадром звучит фраза: Они не дали быту убить свою любовь! А может этот самый быт, как что-то плохое, придумали ленивые бабы, которым просто неохота ухаживать за собственным жильем? Ведь тогда совсем не останется времени ухаживать за собой, а если домой никого не приглашать, то никто и не увидит, какой у меня дома срач. Иногда я (в основном штурмом) приходил в гости к очередной благочестивой мадемуазель с богатым внутренним миром и хорошо ухоженной внешностью на рюмку чая, и когда мне удавалось пробраться на кухню (съемная хата с бабами) , то мне было даже противно сесть на табуретку, загаженную жиром и ободранную, как плешивая собака. Надо ли говорить, что пожрать в таких квартирах, набитых под завязку исключительно хорошими хозяйками, как они сами о себе говорят, было совершенно нечего, ну кроме комбикорма для похудания. Так что такое быт и почему он убивает любовь?
 

Astillero

Любитель собак
В данном случае, подразумевается распределение основных семейных обязанностей внутри дома, где сопсНа эта семья проживает!!!! Где отсутствуют претензии по поводу мытья посуды, заправления пододеяльников по воскресеньям, прибивания гвоздей и полок, а так же вкручивания лампочек в плафон!! ! Где роли распределены так, что ни у кого и мысли не возникнет обвинить другого в безделии и перекладывании ответственности! Вот это счастливый брак с точки зрения Быта!!! !
А когда не могут договориться-это БЫТОВУХА




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Malv

Любитель собак
Милый мужик! Ты безусловно прав и люди свиньями быть не должны, тут я целиком и полностью с тобой согласна.. Но если речь идёт о любви и о совместном проживании, то спешу пояснить - я в прислуги ни к кому не напрашиваюсь - я также работаю, как и все и я не железная.. Поэтому будь добр, сходи со мной в магазин, хоть иногда мой посуду и приготовь что нибудь съедобное, помоги пропылесосить и вынести мусор.. бОльшего я не прошу. Всё остальное я сделаю сама. Но и имей ввиду, что бесхозная свинья мне дома тоже не нужна. Я внятно пояснила?)))
 

Афродита

Любитель собак
быт тут ни при чем, в доме помимо хозяйки и хозяин должен быть, люди сами своим отношением друг к другу убивают свои чувства
 
Верх