Мне для собаки посоветовали сухой корм, хочу попробовать, стоит ли начинать? Советы можно в личку.

Maya

Любитель собак
Скажите есть ли какой то корм для собак чтоб он был именно для породы доберман? Есть породные корма для овчарки ротвейлера но меня интересует доберман .
 

Fordregda

Любитель собак
Если корм качественный, то почему бы нет? Знаю множество собак, доживших на сухаче до преклонных лет в добром здравии.









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

papainina

Любитель собак
Сухой корм должен обязательно содержать большой процент мяса ( например, корма Acana и Orijen). Также, во избежание мочекаменной болезни, можно размачивать корм в небольшом кол-ве воды.
 

Cata

Любитель собак
не советую









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

ELFWooD

Любитель собак
От дешевого вискаса-дрискаса мог загнуться. Корм должен быть премиум-класса, и произведен за пределами бывшего СССР.









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Conligus

Любитель собак
Смотря какой корм, если что-то вроде чаппи, то собака на нём наоборот болеть будет, а если хороший корм супер-премиум класса то да!
У меня две собаки одной 4 года, другой 2.5 года, они с щенячьего возраста на сухом корме ПроПлан, здоровые и активные собаки, не болеют и прекрасно себя чувствуют!









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

flape нуб

Любитель собак
если кормить премиум, и супер премиум класса. то почему бы и нет? на качественной сушке собаки живут столько же, сколько на натуралке
 

MrLololoshka

Любитель собак
Если норм корм, то вперед:)









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Goldmaster

Любитель собак
если вы кормите кашами и супами-то стоит. собака хотя бы питаться начнет правильно









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Aurilas

Любитель собак
хой корм на много лучше полезной натуралки.









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 
Верх