Мне кажется что у меня заболела собака!

Nameena

Любитель собак
Он у меня пару месяцев, и ему чуть меньше полу года. Он не породистый- обычная дворняга.
Живет в доме, дома уже есть кот.
Они оба прокапаны от блох и от глистов тоже.
В последние несколько дней он странно себя ведет.
Тяжелое дыхание иногда. Меньше кушает. Редко ходит в туалет.
Во дворе все время гуляет, а теперь в туалет сходит и домой.
А сегодня выглядит совсем уставшим. Все время лежит, сопит и поскуливает.
У него суховат нос. (Я не очень в этом разбираюсь, у меня никогда не было собак, но это по моему признак заболевания)
Мы покупаем ему витамины, всякие витаминные палочки, иногда даем сухой корм. Он кушает каши для собак и обычные (типо перловой, овсяной...) все с мясом и овощами.
Но так как он жил на улице все время жадно съедал сколько не положи.. Я решила что мы его перекармливаем и стала давать поменьше. Так как он все время икал после еды.
Он обычно активный, но сейчас лежит на мне и тяжело сопит, иногда поскуливает или похрюкивает
Кто знает что это? Может я зря беспокоюсь?
 

jektes

Любитель собак
веди к ветеринару.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Rhona

Любитель собак
Если кажется - перекрестись и беги с щенком к ветеринару)))




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Mario

Любитель собак
замерьте сейчас температуру ( градусником в прямую кишку ). если она выше 39 -срочно к врачу




-------------------------------------------
Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Geraldo

Любитель собак
Собака заболела, может погибнуть, состояние ужее тяжелое Срочно к ветеринару




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Stonesmith

Любитель собак
к вету обратись, если в поведении видны изменения, это уже повод перестраховаться
 
Верх