Мне никто не ответил - надо менять перед выставкой паспорт щенку-подростку если в нем написана порода с помаркой?

Donnellon

Любитель собак
В родословной и отрывной бумажке от карты напечатаны правельно порода, в паспорте в графе порода написано от руки метис и поверх этого слова написано эрдельтерьер. Могут быть проблемы на выставке из-за этой помарки?
 

Missy Mollie

Любитель собак
Вам ответили. http://otvet.mail.ru/question/97230537

Менять ничего не надо, записываются по родословной. В вет. паспорте зачеркните слово метис и все.

Породность оценивают по экстерьеру, а не по вет. паспорту.



Не переживайте, пройдет и так, просто скажите- что врач ошибся заполняя вет. паспорт.









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Gardabar

Любитель собак
))) для записи на выставку ,надо иметь доки,метрика или родословная.согласно возрасту), а в получении справки ,формы 1 или 4 ,в паспорте ,отметки о прививках ,так же отмечают клеймо и чип,какие проблемы?
 

MasterJek

Любитель собак
может и пройдет, но вообще то должно стоять : Исправленное верно, и подпись того кто заполнял паспорт, желательно и печать еще. Хотя не так уж сильно в тот ветпаспорт смотрят, только наличие прививок









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Geraldo

Любитель собак
а если бы вас вот так мучали всякими выставками? дайте животному нормально пожить без стрессов !!!









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Dairg

Любитель собак
Вы вот так реально пишите? Проблемы? Да я бы вас на выставку не допустила при таких документах. Хотя, сегодня такие выставки - и смех и грех...









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 
Верх