Мне нравится мальчик. Что делать?

Jacinda

Любитель собак
Есть один мальчик, который мне нравится. Мы знакомы с ним уже где-то 5 лет. Все это время я его тягала за собой, всегда за ним ходила, дразнила его, мучила. Мне жутко нравилась его милая реакция на это. Я не знала, что ему не нравится. Конечно, сейчас он сильно привык к этому и сам уже обижается, когда я над ним не издеваюсь (я не бью его). Он как бы сам просит это.
Сам он мальчик очень застенчивый, тихий, замкнутый, слабенький и часто выглядит таким растерянным.. Он похож на маленького напуганного пушистого котенка, которого загнали в угол три здоровенных злых собаки. Зовут его Рома и он на 2 года старше меня.
У нас есть общие интересы. Их довольно много. Нам нравятся одни и те же вещи и нам всегда есть, что обсудить.
Все это время я была напрочь убежденна в том, что мне не нравятся настоящие люди. Всегда считала, что наши 3D парни совершенно не интересные личности. Я всегда ненавидела брутальных пацанов, тех, кто ухаживал за девушкой, защищал их и тому подобные. Мне нравились те, за которыми нужно ухаживать и которых нужно защищать, а не наоборот.
И только недавно я поняла, что Рома был тем самым типом, который мне нравился.
Некоторые говорили, что парни сами должны делать первый шаг. Но я понимаю, что такие как он, лучше повесятся, чем признаются в чем-то. Поэтому даже если я ему понравлюсь или уже нравлюсь, то он никогда не сделает этот первый шаг.
Мне не сложно признаться ему в своих чувствах. Я не боюсь. Я лишь боюсь, что он начнет избегать или неудобно чувствовать себя рядом со мной.
Что мне делать?
 

Jerry

Любитель собак
Не бояться.









-------------------------------------------

Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Burciaga

Любитель собак
о, какие дети мудрые пошли.. индиго.. а мы распиздяями росли, глубоко не думали..









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Fladger

Любитель собак
Если вы за эти 5 лет не сошлись в любовном плане, то вряд ли сойдетесь сейчас. Скорее всего он относится к вам как к другу, или как к сестре. И запомни, если парню действительно нравится девушка, не смотря на то, что он застенчив, подаст хоть и маленький, но знак, милая.









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 
Верх