Моего кота съели бомжи...

MTS

Любитель собак
т выпрыгнул с балкона, когда я выходила подышать воздухом (1 этаж). Я искала его, очень боялась за него, расклеивала объявления, обходила весь микрорайон... И без результатов. Однажды, в очередной попытке найти его, я зашла в маленькую рощу, недалеко от нашего дома. Там обычно алкаши и бомжи разводили костры. И я увидела рядом с местом коста такую шкуру, как у диванов бывает коженный плед с мехом. Я так и подумала, что это именно он и был, но что-то меня затронуло, у меня кот был сиамской породы с длинной шерстью и немного белой шёрстки... Именно таких цветов был этот плед. Ну я подумала, что совпадение, но всё-таки в душе я представляла, что это может быть мой кот... Прошёл месяц... Я уже потихоньку успокаивалась, думала, что его забрали и он сейчас в хороших руках... В нашем микрорайоне стали часто пропадать домашние животные. В основном коты... И тут меня Осенило. Кто-то забирает котов к себе, возможно, продаёт, может, ещё что... Поздно вечером я возвращаюсь домой и мне звонят... Это папа. Он сказал, что видел, как бомжи в роще жрут какое-то мясо... Теперь, сопоставив все факты (Пропажа кошек, странный мех в роще, бомжи, которые едят мясо)... Моего кота безжалостно сожрали... Моего любимого, единственного кота, которым я так дорожила 4 года, потратила а него кучу средств и заботы... Его просто сожрали... Почему?.. Я не могу представить тот страх, что испытал мой кот... Эту боль... Как так можно? При этом не только я потеряла своего любимца... В каких-то семьях есть дети, которые волновались за своих питомцев больше, чем я... Все эти слёзы, боль, безуспешные поиски своих домашних любимцев, это всё на этих бомжах, которые так безжалостно сожрали наших кошек и собак... Берегите своих домашних животных и ни в коем случае не выпускайте их на самовыгул... На этом я всё сказала... Новые бессонные ночи и слёзы мне обеспечены... Я просто не понимаю, как так можно... Что вы думаете об этом?
 

Urbine

Любитель собак
Приятного им аппетита.




-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Tianna

Любитель собак
Бывает...




-------------------------------------------
Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Doule

Любитель собак
А вот надо следить за своими домашними животными. К тому же, не могли же бомжи этим заняться просто из-за того что им экзотики захотелось, нет значит больше вариантов пропитания, а что про боль, то с чего ты взяла, что они его мучили, может просто по голове дали и всё. Им же еда нужна а не поиздеваться над животными
 

Louato

Любитель собак
ставьте решетки на окна и стеклите свои балконы, особенно на 1 этаже.




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Black_Star

Любитель собак
Это просто фильм ужасов какой-то... Кладбище Домашних Животных...




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 
Верх