Могу ли я быть беременной?

Araktilar

Любитель собак
Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте, сегодня с самого утра была не в настроении, злая как собака, на всех кричала и все бесило, потом заныл живот справа от пупка, в матке почувствовала будто что-то перевернулось или булькнуло, не понятно, но именно внизу, а не где желудок, хотя в последствии грешила именно на него, постоянно бегают в туалет по маленькому, хотя уже нечем практически, вчера набухла грудь и очень сильно болит до сих пор, так же весь день мерзну. Может ли это быть беременность, постоянно бывает ппа, месячные до сих пор не установились (врач говорила что все в норме), были 13 дней назад. 18 лет. Может ли это быть признак овуляции? Кстати, сделала тест - отрицательный. Но он самый дешевый был, может быть наврал. К врачу записалась аж через две недели. Что делать? Стоит ли паниковать?
 

Aurilas

Любитель собак
У вас гормональный сбой









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

MeXaHuK

Любитель собак
Попробуй пойти поработать или поучиться...









-------------------------------------------

Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
когда коту нечего делать, он лижет яйца









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Banin

Любитель собак
От ппа вряд ли вы забеременеете, а тесты желательно делать не раньше чем 1 ДЗ. Скорей всего у вас просто ПМС.









-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Dalalhala

Любитель собак
это психическое расстройство.
сходите к психиатру









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Kelm

Любитель собак
Теоретически - можете. Практически - пусть разберётся врач









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Saeteun

Любитель собак
Ты панически боишься забеременеть и, в то же время - живешь половой жизнью. Странно, зачем ты это делаешь?
Бумажный тест не дает мгновенного ответа, так как на нем нанесены химреактивы в низкой концентрации. Нужно сдать лабораторный анализ крови из вены на ХГЧ - и с этим анализом (платный) идти на прием к врачу.









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Backues

Любитель собак
Беременной врялди а вот дурой уже.









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

MrDumbaz

Любитель собак
а был секс с кем где сколько раз









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 
Верх