Мой потрясающий результат в лечении питомца

Евгений71

Новичок
Добрый день! У меня аляскинский маламут, огромный красивый благородный пес, когда-то участвовал в выставках и занимал исключительно 1-е места. Имеет звание чемпиона России. С 2,5 (сейчас ему 5,5) лет начались кожные проблемы и стала вымирать шерсть, сначала на хвосте, а потом на шее и задних лапах. В этих местах кожа стала черного цвета и новая шерсть не росла. Начались ухудшения здоровья, что колоссально отразилось на внешнем виде. Окрас ушел полностью, основная шерсть выпала и больше не росла, остался один подшерсток. Долгое время разные ветеринары подбирали лечение, брали анализы, меняли производителей корма, назначали антибиотики и даже гормональную терапию(((, но толку "0", к сожалению.
В итоге я решил действовать самостоятельно. Здоровье своих детей и близких я поправил с помощью немецкого продукта (ушли аллергии, дисбактериоз, наладилось пищеварение, пропали дерматиты, укрепили иммунитет), который очищает кишечник, улучшает состояние микрофлоры и производит детоксикацию организма от шлаков, токсинов, содержит более 200 микронутриенов. Но самое основное действие - восстановление обмена веществ на клеточном уровне.
После таких результатов решил попробовать на своем питомце. Уже через 1 месяц (!) эффект был потрясающий: пораженные участки кожи стали зарастать новой шерстью, начал возвращаться прежний окрас (стала рости основная шерсть), общее самочувствие улучшилось - это видно по поведению.
Оказывается, восстановление метаболизма и нормального функционирования ЖКТ решает серьезные проблемы со здоровьем. Отзывов по этим продуктам - огромное количество, по самым разным заболеваниям.
Прикрепляю фотографии с датами.
Все подробности обсуждаю только голосом - звоните по номеру +79207970707 Евгений.
 

Вложения

Верх