мой щенок 2месяца6дней всегда играется, не хочет поддаваться дрессировке. щенок 2месяца играется, как дрессировать его?

Aralar

Любитель собак
Хочу снять видео на мой канал на ютубе, но уже не знаю что снимать. Канал о собаках. Очень много уже видео о дрессировке... Канал в ютубе называется Daisy and Pets (посмотрите какие видео уже есть, и тому кому интересно)! Я буду очень благодарна если вы поможете
 

NotBad

Любитель собак
2 месяца еще не возраст для дрессировки. воспитание - да: шлепнуть газетой, грозно сказать. а вот для дрессировки пока еще маленький. мы одного в 2 года начали дрессировать, а второго месяцев в 4-6.




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Marin

Любитель собак
Когда тебе было 2 года ты много чего понимал???




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Bloodbringer

Любитель собак
Какая дрессура, ты многому научишь 2 годовалого ребенка. ? Надо в игровой форме и требовать только как к щенку, а не как к взрослой собаке . Иначе ты ему психику сломаешь и будешь его нагружать очень сильно .




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Biffer

Любитель собак
Опоздали уже. Надо было с 2-х дней начинать дрессировать )))




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Царапка

Любитель собак
в 4-6 месяца можно начать дрессировать в вашем случае.
я своих и с года дрессировал и с 7 лет, они поддаются дрессировке в любом взрослом возрасте (если собака не глухая или очень старая) , главное наити подход.
 
Верх