МОЯ МАМА ЛУНАТИТ ПО НОЧАМ

Heart Throb

Любитель собак
Меня это достало) И смех и грех. Моя мама лунатит и периодически встает и ходит по дому. Что она только не выдавала на протяжении 3-ех лет (живу с ней 3 года). Месяц назад она ко мне в комнату пришла и так совершенно спокойно взяла собаку, надела на нее и шлейку и пошла выгуливать по дому)) Собака была в шоооке. Ну ладно, 2 дня назад она начала кричать в гостинной, я выбежала, а она там вопит Куда вы дели моих двухэтажных кошек?? Я так угорала)) Но это не только смех, иногда мне становится страшно, она открывает окна и встает на подоконник и стоит, а если я начинаю уговаривать ее спуститься, она всегда выдает брусо . Ну вот хрен знает, что такое БРУСО?? Это предел, она может прийти в комнату сесть на мою кровать и таким леденящим взглядом смотреть на меня как будто пронизывая взглядом. Ужас. Она пила и травы всякие, не помогает. У невролога были. Ну что делать??
 

Loveridge

Любитель собак
Поставь перед её кроватью мокрую тряпку очь мокрую
Или тазик с водой, если лунатик стает в воду, он просыпается









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Tanori

Любитель собак
Это пройдет.









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Gresstrok

Любитель собак
Нечего страшного поставь просто холодную воду в тазу и все









-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Felks

Любитель собак
Не ипет ни кто. И ты такая станешь если с детства будешь приучать себя к пирожкам :)









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Maya

Любитель собак
Мокрый коврик у кровати вам поможет. Встанет на него ногами и проснется.









-------------------------------------------

Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 
Верх