Моя собака наткнулась на человека и сломала дорогие часы

Leonardo_Wold

Любитель собак
Вчера гуляла с собакой и пес сорвался с ошейника на мужика, я тока сказала мужчине не дергайся. А часы позолоченные слетели и разбились. Мужик просит часы, сделаны в Японии фирма Платинор, говорит подарок это ему. Я была в ювелирной мастерской и сказали, что это золото и оригинал. Так странно, что мужчина ушёл не оставив свой номер телефона и сказал, что приедит через неделю, он военный лётчик. Собака его не покусала. На улице где я гуляла с псом возле моего дома камер нету, свидетелей тоже не было и укусов собаки нет, может ли он доказать, что по вине собаки слетели часы и они сломались. Просто пока я ловила пса, он был в шоке, я видела как часы упали, потом когда я к нему подошла, он сказал, что часов нет. Мы стали искать на дороге и по ним видно, что проехала машина. Что мне делать!? В интернете такие стоят 53 тыщи, а ремонт в нашем городе не делают надо ехать в Москву. Что может сделать этот мужчина без доказательств и часы у меня остались
 

Jamar

Любитель собак
Судя по описанию, человек не собирается решать этот вопрос по закону. А о незаконных методах можно только догадываться.









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

MaryBoss

Любитель собак
гавно какое то, а не часы, выкинь их









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Maryanna

Любитель собак
Не знаю, что может, но если вы порядочный человек - нужно не отмазки искать - а способ возместить человеку убыток.









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Gak

Любитель собак
Пи*дуй и покупай новые, вывернутся она тут пытается.









-------------------------------------------

Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Influential

Любитель собак
Это была подстава и развод









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Fladger

Любитель собак
доказательства у него найдутся. А вот найдутся ли у вас деньги чтобы возместить ущерб...









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Gresstrok

Любитель собак
Часы сейчас по разным ценам есть: 1) http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx

2) http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx

Только вот ваша история очень странная. Протрите их и отдайте ему, извинитесь. Что тут еще делать, ведь вы тоже не докажете, что они сломались по вине вашей собаки, а не он их подбросил уже сломанные. В суматохе вы могли и не заметить...









-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 
Верх