молодая пара каждый праздник дарит дитяте живого щенка! из переписки: вн... Ина этот НГ снова семейное фото с новой жер

Akirn

Любитель собак
твой. Когда это людям вернется и как??? Татьяна здравствуйте, я приняла решение, отдать вам Рыжего, он агрессивный, сегодня опять пытался укусить сына, можете приехать завтра забрать?
21 января 2016
Татьяна
Татьяна 13:01
Алена Ты что нового щенка взяла? Если ты не будешь его кормить и поить водой как Рыжего и этот вас сожрет. Еще один на помойке бегать будет.
Алена
Алена 13:27
Всмысле кормить и поить!!!! Вы хотите сказать что я его не кормила и не поила???
да, я взяла маленького щеночка...
Почему вы так со мной разговаривайте?!
Татьяна
Татьяна 13:38
Потому что ты животное довела. Я забрала худющего щенка, который выпил сразу 2 миски воды и начал писеть на следующий день не не оранжевой густой мочой а прозрачной как и положено маленькому щенку. А как разговаривать с теми кто издевается над животным? Поэтому он вас и кусал. Больше он ни кого не укусил. Сейчас я надеюсь попал в нормальную семью. Ты собаку колбаской и молочком кормила как котенка а он ест кашу с мясом по поллитра на одно кормление а то и больше. И этот тоже будет писеть и есть просить. Поиграете и опять выбросите. Как люди не понимают что творят!
Татьяна
Татьяна 13:54
А ошейник! Зачем затянули на нем ошейник так что его невозможно было повернуть и палец под ошейник еле входил! Это нормально? Вам собак иметь противопоказано! Я ж тебе сказала купи щенка в магазине игрушек!
Вас бы следовало наказать за жестокое обращение с животными!
Алена
Алена 14:07
все я вас удалила, мне с вами не приятно разговаривать...
Татьяна
Татьяна 14:10
да что ты? А я сейчас заплачу .
Мне ровно приятно тебе или нет. Все вернется не переживай. Потом не спрашивай за что! Щеночков выброшенных вспомни.
Алена
Алена 14:55
Боже мой вы явно не нормальная!!!
 

JassyPlay

Любитель собак
Это всё, конечно, грустно, но только не факт, что это не просто чья-то (я не намекаю) фантазия




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Gold song

Любитель собак
Если это реальная ситуация, то надо таких деятелей (со всеми данными) заносить в чёрные списки покупателей на всех породных и просто специализированных форумах.




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Yltimatka

Любитель собак
Отловить и самих подержать в таких условиях недельки две




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Crazy Racer

Любитель собак
Когда и как вернется, это в раздел мистики и гаданий.
Пока масса народа вяжет для здоровья и тыды. и тыпы, такие хузяева не переведутся, хоть все стены в городах Черными списками обклей.




-------------------------------------------
А у вас есть собака?
 

Moradora

Любитель собак
вот так все и будет, пока не закончатся дармовые щенки и котята, которых легко получить и так же легко сбагрить, наигравшись. люди в массе не ценят то, что им достается просто, по первому же хочу.
 

Neophyte Believer

Любитель собак
что то сегодня на проекте нет самой ярой защитницы, из как она сама себя называет боГемы, который день тут телапала всем нервы как раз за таких покупателей и за таких разведенцев

поэтому нужен запрет и штрафы на пложение неплеменных собак и кошек, отсеется достаточное количество таких вот покупателей. которым животные просто поприкалываться, поиграть, не вкладывая ни копейки ни во что




-------------------------------------------
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 
Верх