Может ли это быть начало бешенства

Marielle

Любитель собак
6 дней назад меня укусила собака. Укус был незначительный, джинсы не прокусила, уже через день ссадины не было. Я в тот же день сделала прививку, и недавно ещё вторую, и впереди ещё 4. Уже второй день тошнит, понос, голова болит, температура 36.9, и вообще чувствую себя не очень. Может ли это быть начало бешенства
 

Nirne

Любитель собак
ва - в среднем 2 месяца, на этом промежутке времени вообще никаких симптомов не проявляется. Отравились наверное.
 

XEN

Любитель собак
Нет.
А если бы бешенство и началось, то было бы всё равно поздно что-то делать в смысле спасения.









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Quintin

Любитель собак
не переживай, всё нормально, прививки мог и не делать)









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Rasty

Любитель собак
Это реакция на прививку.









-------------------------------------------

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

fedorsuper2

Любитель собак
это реакция на прививку- раз сделана прививка- значит бешенства нет.
 

Darim

Любитель собак
Скорее всего вирус Гриппа сезонный









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

lisavika

Любитель собак
Нафига было ставить прививки, если даже джинсы не прокусила?
 

Bloodfist

Любитель собак
дай бог чтобы не было бешенства.... думаю что может реакция на прививку....









-------------------------------------------

Ирландский терьер и такса
 

Fordrelace

Любитель собак
нет. при бешенстве появляется тревож. раздражительностьхность . депресия. тем более собака не прокусила кожу.
 
Верх