Может ли выставочный пит драться для себя не в матчах

Faugar

Любитель собак
У меня щенок 6 месяцев красноносый питбуль не хочу конечно его травить но просто чтоб мог нормально вывозить но он выставочный да играется с азартом может часами с рукой моей драться хочу чтоб на улице с ним можно было с гордостью пройти питбуль как никак
 

Cavallario

Любитель собак
а непорванный пит не дает возможности гордо пройтись? просто ухоженной, красивой, мускулистой собаки для этого мало, обязательно куча шрамов должна быть? вы уж выбирайте - или здоровая и красивая выставочная собака, или бои, шрамы, травмы и конец выставочной карьере. спортом займитесь, куда полезнее




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Natius

Любитель собак
Какие-то понятия о том, чем можно гордиться, странные... Гордиться можно породной, ухоженой и воспитанной собакой, но никак не невоспитанным на всех шваркающимся кабыздохом, который с такими установками еще и проживет недолго.
 

Aralace

Любитель собак
Вы изволите ему делать практику на вашей руке? Это весьма ему пригодится в драке, где его будут жрать насмерть... Я вас огорчу, с гордостью везти собаку зашивать такое себе удовольствие, хоть он пит, хоть кто. Я даже больше скажу, на выгуле вашему идиоту (по хозяину сужу) встретятся другие собаки, в том числе стаффы и питы, ну и гордость себе в одно место засунете сразу. Вот у меня, например, фила - вряд ли вы вашего пита даже успеете довезти зашить. Если коротко - гайки ему сразу.




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

Quintin

Любитель собак
У Вас низкая самооценка, раз пытаетесь утвердиться за счет собаки. Скорее всего прыщавый подросток.
В чем гордость иметь швыряющуюсь собаку??? Свора из моих 10 хасей (даже если они в упряжке в тренинге) порвут вашего Тузика, если он конечно осмелится проявить к ним или ко мне агрессию. Это Вам не мелкаши на поводках в руках у ребенка.
.




-------------------------------------------
Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 
Верх