Может ли хромота быть предвестником серьезного заболевания собаки?

Doule

Любитель собак
Если на снимках вет ничего страшного не видит и говорит обычное растяжение, и но 4 месяца не может растяжение проходить...
 

Emil

Любитель собак
если собака тяжелая.. то в принципе как бы может и похрамывать ( рассятжение) но даже и такое надо лечить... обязательно лечите...









-------------------------------------------

Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

Grojin

Любитель собак
может вета сменить7









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Paddick

Любитель собак
овчарка у моих родственников стала прихрамывать-обратились в клинику, тоже сказали растяжение или ушиб... обратились к более квалифицированному специалисту-прошли полное обследование-оказалось проблемы с сердцем-чуть не упустили собачку! так что совет-пройдите полное обследование!









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Maryjo

Любитель собак
у меня начала собака хромать зимой .думала проостто лапа пмерзнет весной тоже хромала вет сказал старая травма .так что не запускайте лечите









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Buzanin

Любитель собак
да. часто бывает проблема с суставами. вплоть до того что если запустить ходить не сможет
не давайте ей прыгать









-------------------------------------------

Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

Puppies

Любитель собак
Подавайте Глюкогекстрон (не Глюказамин!!! ) и Гелабон (один вечером, второй утром) - дозировка в инструкции.









-------------------------------------------

В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

Christena

Любитель собак
а на позвоночник не думаете?

и что означает ничего страшного-какая то расшифровка то должна быть









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 
Верх