Может от кошки собаке передаться какая-нибудь болезнь???

kPaCaV4IK

Любитель собак
у меня щенок дома с 2мя прививками, и мне кошку взрослую привезут завтра на передержку, и вот не знаю привитую или нет.а если нет, то щенок может че перехватить от нее??7
 

Millis

Любитель собак
По поведению и на первый взгляд Вы не определите-есть ли болезнь у кошки, в большинстве случаев.... только на финальной стадии это видно.
Я бы пока держала их раздельно. У щенка, если привит до смены зубов-еще нет стойкого иммунитета... .
А передержка-это подобрашка или кошка конкретных хозяев? Если хозяев и они уезжают, например, в отпуск.... то в основном животные такие здоровы... .
А вот если подобрашка (подобранный на улице) - тут гарантий никаких вообще.... обычно такие животные с целым букетом болезней.









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Influential

Любитель собак
если только глисты или блох....









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

jekres

Любитель собак
конечно-тотже стригущий лишай-так что лучше их держать друг от друга подальше









-------------------------------------------

Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Gardabar

Любитель собак
может. Очень даже запросто.) ) я бы к щенку не взяла в дом неизвестно какую кош.
 

Мерзавка

Любитель собак
существует около тридцати болезней, которыми болеют кошки и собаки и передаются человеку. К ним относятся токсоплазмоз, хламидиоз, Микроспорией, ушной клещ, глисты, блохи ит. д.
 

Cavallario

Любитель собак
если кошка здоровая-то щенок не заразиться.
вы лучше сами поезжайте к ним.
посмотрите-по поведению видно что животное болеет-слабое, лежит. плачет,
рвет, понос и т. д.
может глистами заразиться-потом таблетки дадите
коньюктивит заразен-из глаз видно гнойное отделяемое. тоже лечится-капли и мазь.
можно позвонить ветеринару и спросить.
я всегда звонила по любым вопросам.
попробуйте.









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 
Верх