Можно йорку давать обычный вареный рис? И вообще чем можно кормить? Собака не ест корма для собак!

Doule

Любитель собак
Мне очень большое кол-во людей советуют хилс! Но Вы видели сколько он стоит? ! У меня к большому сожалению кошелёк такие затраты не в состоянии понести. .

Так вот прошу Вас посоветовать мне какую-нибудь альтернативу этого корма, что бы по карману был!
 

Gold song

Любитель собак
Можно погуглить и найти как правильно кормить собаку. Но делать это нужно ДО того как заводили животное.

Читаю ответы ниже и офигеваю. Купить не дешевую собаку и кормить педи гри! Застрелиться....









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

motor

Любитель собак
у меня тоже этой породы! странная у тя собак педегри не ест? у меня всё ест даже со стала!









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Vanetten

Любитель собак
У меня такая же. с начало детское пюре ела. а потом педегри стала и сейчас очень любит. яблоки тоже любит :)









-------------------------------------------

Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Spyte

Любитель собак
Конечно можно. Лутче давать мьясо и тушонку! Но рис ето для йорков не только полезно но и вкусно!))))
 

Marcel

Любитель собак
С натуралкой вы замучаетесь-ее надо уметь балансировать. Если сухой корм не ест-кормите консервами. Это гораздо лучше. чем безграмотно балансированная натуралка. Возмите четвероногий гурман мясное ассортии-это витаминизированное мясо. Добавляйте туда свежие овощи и немного запаренной крупы. А не ест-убирайте миску до следуюшего кормления. Иначе он вам на шею сядет.









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Benally

Любитель собак
Говядиной, творогом, отварным филе морской рыбы









-------------------------------------------

Умом собаки держится мир.
 

Delicious Bun

Любитель собак
А у моих знакомых йорк ест виноград, перец, свежие огурцы и мандарины. Наверное, он в прошлой жизни был обезьяной. А еще все время норовит съесть дешевый кошачий корм. Но и свой Хэппи дог обожает. Всеядный.










-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Sarai

Любитель собак
купите консервы хеппи дог, если подойдёт кормите ими









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 
Верх