Можно кормить кошку этим: ПАлочка для чистка зубов (для собак) и мокрым кормом ( тоже для собак)???

publicist

Любитель собак
Просто сегодня дали бесплатно эту фигню.... И я хочу дать, можно? У меня кошка Британская парода 9 месяцев.
 

Pridemore

Любитель собак
Корма то небось один пакетик? Тогда не парьтесь-можно. Если сам захочет. У моих соседей в доме живет йорк, которого кормят дорогим элитным кормом (мягким) и полудворовый кот, который заходит только поесть. Того кормят Вискасом. Миски рядом стоят. Так йорк все время норовит сожрать дешевый Вискас, все время приходится отгонять. А кот не дурак, лопает собачьи консервы. Коту уже больше 10 лет, выглядит отлично!









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

OwerFan

Любитель собак
Палочку сама есть не захочет. А от корма я думаю ничего страшного не будет.









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Cherie

Любитель собак
Нет! ! !Скормите собачкам любым, еда собак и кошек отличается по наличию веществ, которые в разных количествах требуется кошке и собаке.









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

doradoteam

Любитель собак
Я просто поражаюсь. Если вы это на халяву получили, это не повод гробить животное. Наверное корма и разделяются на категорию для собак и для кошек потому что нельзя кормить всем подряд.
Лучше бездомным собакам отдайте









-------------------------------------------

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

lisavika

Любитель собак
кошек разные потребности в питательных веществах, и нарушение баланса скажется на здоровье. Кроме того, кошкам необходим таурин, который обязательно добавляют в кошачьи корма, а в собачьи - нет. Недостаток таурина тоже приводит к заболеваниям.
 
Верх