Можно ли давать Кигнко Билоба собакам?

Moogutilar

Любитель собак
Овчарке 11лет. Явных болезней нет, Но хотелось бы поддержать организм собаки. В каких дозах (таблетки) можно давать К. Б?
 

MODELbER

Любитель собак
Собаке нужны специальные витамины и только по рекомендации ветеинара




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

triton

Любитель собак
а что конкретно собрались поддерживать с помощью биодобавки?




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Galar

Любитель собак
Если хотите поддержать _ поколите Имунофан или Имунал подавайте. А не эту добавку .Собаке в таком возрасте нужно провести обследование- сдать кровь и сделать узи - если даже внешне все в порядке _ какие то внутренние проблемы запросто могут быть _ может вам лечить ее нужно а не поддерживать (лучше узнать о проблемах сразу пока они не проявились уже на внешнем уровне)
 

Delicious Bun

Любитель собак
Если нет показаний - не надо ничем собаку пичкать, тем более бесполезными пустыми БАДами, успокоения ради можете раз в год анализ крови сдавать и в соответствии с результатами врач уже скажет, что делать дальше и нужно ли...
У меня собаке 10 лет, честно - вообще не заморачиваюсь - как человек с ветеринарным образованием говорю)) я вижу, что собака хорошо себя чувствует и что ее единственная проблема на данный момент - лишний вес, поэтому пытаюсь сейчас её похудеть, а так... Залечить собаку насмерть, особенно, если лечить нечего - очень просто.




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 
Верх